Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как лучше ехать до крыма? На поезде или автобусе?

Rif1 [665] более месяца назад
2

Ехать лучше в поезде. В автобусе толком вы не уснёте. Каждый час - два остановка на заправку, все люди выходят. А на поезде едешь и едешь. Конечно, в плацкарте не очень комфортно, могут попасться не очень хорошие соседи. А так на поезде конечно лучше, если вы живёте далеко. А если к примеру вы живёте в километрах 100-200, то конечно лучше на автобусе

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да хоть на ишаке, если вы живёте на Таманском полуострове. Или вплавь на лодке, там недалеко. Каждый выбирает сам удобный ему вид транспорта, будь то автобус, поезд или самолёт. Рассчитывайте где вы живёте и как вам будет удобнее добраться до полуострова Крым

1

Я думаю,что на поезде,в автобусе больше укачивает, но кому как

0

Если больше 500 км то лучше на поезде. Я ездила во Францию на автобусе и это мучение. Уснуть сидя толком не можешь ноги отекли так что стали как у слона. В автобусе не поешь толком мы ели на стоянках в кафе. А в поезде можно комфортно поесть свою еду которую взял с собой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..