Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие сериапы показанные по телевидению вам нравились, почему?

бомбардир [4K] более месяца назад
тэги: сериал
0

Из тех, которые показывались давно и повторяются, наиболее качественными, раскрывающими тему, заинтересовывающими и дающими много впечатлений для размышления, считаю сериалы "Клон", где много современных тем, и сериал "Великолепный век", который настолько погружает в историю Турции, что все герои становятся, как знакомыми или соседями.

Оба эти сериала сняты очень добротно и красиво, актеры убедительны.

Из множества тех сериалов, что прошли недавно, смогла выдержать только "Триггер". Интересны актеры Максим Матвеев, не помню актера, который его друг. Много интересных.

0

Я не равнодушна к теме кинематографа "Женщина на войне" Поэтому с удовольствием смотрю сериалы на эту тему. Мой любимый сериал- "Разведчицы". Хороший актерский состав, правдивость в изображении, изломанные женские судьбы- все это заслуживает, чтобы фильм просматрели как можно больше людей.

0

Мой любимый сериал это Сваты, несомненно это любимый сериал многих людей, и мы с нетерпением ждём продолжения. Очень хороший, в каких-то моментах смешной, в каких-то печальный этот сериал. Очень интересно смотреть и пересматривать, никогда не надоест

0

Мне очень понравился русский сериал-детектив "Шифр".Сюжет очень интересный,съемка качественная и показывает трудное время.

Актерский состав просто прекрасный,актеры безумно талантливые и многие очень известные.

Всем советую!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..