Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что ответить родителям отчима на вопрос Ты мусульманин?

toniavatar [780] более месяца назад

Мне придется остаток лета жить с родителями моего отчима что сказать на их вопрос Ты мусульманин, если нет то опозорю отчима если да то придется при них быть примерным мусульманином

0

Я считаю нужно сказать правду, если ложь вскроется, то будет гораздо неприятнее, и тогда вы точно опозорите отчима, а так скорее всего вас поймут и примут таким какой вы есть, вобще всегда надо говорить правду, ибо ложь вскроется

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сказать правду, оьосновав это тем что ещё не определился, много мыслей по этому поводу в голове, но хотелось бы чтоб решение о принятии той или иной религии было оьоснованным и зрелым. А главное собственным и принятым от души а не по наставления или угоду кому либо

0

Лучше сказать родителям вашего отчима Правду. Вы не пишите о своем вероисповедании. Но лучше не лгать, иначе позже можно услышать вопрос об обрезании. И на этот вопрос также отвечать. Как я поняла, родители вашего отчима являются мусульманами.

toniavatar [780]
Мой отчим мусульманин, мама приняла ислам перед тем как выйти замуж, родители отчима естественно мусульмане по вере и татары по нациоальности. Правда в том что я еще ребенок и меня принудили к исламу несколько месяцев назад  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..