Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему каннибалы существуют? Что ими движет?

Белоево [635] более месяца назад
категория: другое
0

Каннибализм это конечно не есть хорошо, но имеет место быть в современном мире. Каннибалы, это в основном дикие люди, где у них это нормально, это где-то скорее всего на островах или племена в Африке. Точно сказать не могу, конечно же. Но а именно в нашем обществе это не нормально и это скорее убийцы, психически не здоровые люди или люди с отклонениями. Или такое происходит, когда ничего не остаётся, как съесть человека

0

Даже среди животных распространен каннибализм. Конечно в современном обществе это дикость и ужасные поступки. Я считаю что каннибалы это психически не здоровые люди, но иногда каннибализм необходим для выживания это называется «каннибализм выживания». Когда человек понимает что он умрёт с голоду, а еды нету у него остается выбор съесть человека.

0

Каннибализм-простым словом, это когда человек есть человечину.

Раньше каннибализм в некоторых обществах считался нормальным, и люди спокойно ели человечину.

Сейчас каннибализм проявляется в основном у людей с психическим расстройством, ими движет "гнилой ум"

0

Каннибалами движет чувство голода. Сытая особь ничего и никого есть не будет. Ни физически, ни морально. Это касается некоторых молодых людей. Просто не срабатывают некоторые запреты, заложенные в раннем возрасте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..