Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что заставляет вас грустить?

вопрос закрыт
webtechnolog [27] более месяца назад

Что заставляет вас грустить?

1

Основную грусть вызывает повышение пенсионного возраста.

Работы с третьей группой инвалидности, и ограничением движений, для меня нет. Стою на учёте в ЦЗ, это ничего не даёт.

Через 4 года, я хотя бы вышла на полноценную и не самую маленькую пенсию, а теперь мне до пенсии аж 8 лет... Если бы не муж, работающий на двух работах с небольшой зарплатой, и получающий пенсию, в свои 56, вообще, не знаю, как бы мы жили.

Но надолго ли хватит здоровья мужа при таком графике... У него тоже, полно хронических болячек.

Но это так, в общем.

А вообще, я оптимист и верю в лучшее. Надеюсь, прорвёмся, не первый раз...

Грустить не люблю.

Когда была здорова, то вообще была неисправимым оптимистом.

1

Это достаточно личный вопрос, как для меня так и для многих здесь. Во многом это зависит от состояния в семье, финансовом положении, отношениях с девушкой и т.д.. Грусть всегда трудно пережить. Бывает, что мы грустим по пустякам, например любимый герой фильма внезапно умер, а бывает, что мы теряем близкого человека... Надеюсь, что второе с вами не случилось

1

Здравствуйте. Поделюсь немного тем, что заставляет меня грустить. Ещё давно я начал зарабатывать деньги в интернете, причем, хорошие деньги, но в последнее время очень большие потери, для меня это очень печально, так как я не работаю. Поэтому я и нахожусь сейчас на этом сайте, чтобы заработать хоть сколько-то

1

Ну мне становится грустно, когда рядом знакомые быстро сдаются перед трудностями, не верят в будущее... Все возможно. А они своей "реалистической" точкой зрения лишь заставляют грустить... как говорится, сделали они, а виноватой чувствую себя. Вообще, лучше грустить как можно меньше. Все хорошо.

0

Основной грустью для меня в настоящее время является ситуация с экономикой в стране. Цены растут как на дрожжах, а официальный уровень инфляции низкий. Грусть вызывает и нестабильность в жизни. Нет уверенность в завтрашнем дне. Уволить могут в любой момент, поднять в очередной раз возраст выхода на пенсию могут в очередной раз. А еще грусть вызывает обдираловки банков, управляющих компаний и некоторых других субъектов общества.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему люди грустят и печалятся?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..