Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как бы Вы отреагировали, узнав, что бывшый(ая) сошелся с Вашим другом?

Тот ещё турист [47.5K] более месяца назад

Предположим, что у мужа с женой была общая компания.

Со временем получилось так, что муж с женой разошлись, но остались в хороших отношениях.

И вот спустя пару лет, бывший муж или бывшая жена, жениться/выходит замуж за человека из этой компании.

Но не просто за какого-то малознакомого человека, а за друга/подругу своего бывшего мужа/жены.

Если бы Вы оказались на месте этого бывшего мужа/жены, какие бы чувства Вы могли испытать?

Или может быть Вам было бы всё равно?

А может чувство ревности кольнуло бы Вас?

1

Честно говоря меня бы это конкретно задело. Даже в том случае, если я уже ничего бы не испытывала к мужу. Ну такой я человек. Ревность бы меня задавила. Чувство мести меня бы захлеснуло. Вот так. Честно говорю. Что есть то есть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Наверное, абсолютно адекватно. Я с этим человеком разошлась и точка на любовных отношениях с ним поставлена. Он вправе быть с кем угодно. Тем более, может этим двоим суждено было быть вместе и познакомились они вот благодаря мне)

Думаю, что во всем стоит искать хорошее и уметь отпускать.

1

Думаю, что никак бы не отреагировал ну живут себе и пусть живут. Мне то, что. Но если я где-то в подсознании люблю бывшую, то тут все кардинально меняется. Я буду нервничать и в итоге скорее всего поссорюсь с бывшей и с другом. Вообщем мало чего хорошого.

0

Пожалуйста, мне на прошлого все равно. Правда подумаю, что они могли изменять мне, когда мы были ещё в отношениях или завидовать или способствовать расставанию. А вообще мне все равно. Хотя мои вкусы с подругами часто не совпадали, поэтому в такие ситуации я не попадала, но если бы попала то не растроилась.

0

Узнав, что бывший сошелся с моим другом, я бы очень удивилась. Но каким бы образом я могла об этом узнать, не совсем понятно, ведь все взрослые люди. Кто с кем спит - это личное дело людей. Но да, свекровь могла бы мне донести.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..