Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О чем поправки в Конституцию РФ 2020?

Сергей Степаненко [357] более месяца назад

Здраствуйте ! Разкажите пожалуйста в чем суть поправок в конституцию РФ 2020 . Зачем нужны ? Основные правки ? Буду очень благодарен за развернутый ответ!

3

Главная цель поправок в конституцию, это обнулить сроки Путину, это и ежу понятно. Всё остальное это чисто для отвода глаз. А как говориться обнуление поправок - это в принципе тоже самое, что и перерисовать срок годности на испорченном товаре.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

О обнулении сроков Путина больше не о чём, все законы, которые там написаны уже либо есть в конституции либо они по просту не нужны. К примеру закон о защите животных. Я обожаю животных и нетерплю насилие по отношению к ним. Кто-то серьезно думает что будут выделяться деньги на поимку пяти летнего мальчика который пнул котёнка? Я был бы рад если бы это было так, но моё критическое мышление подсказывает что это невозможно!

2

В основном пересмотр старых законов, введение законов про религию и.т.д, а также возможность при следующих выборах Владимиру Владимировичу Путину стать президентом в очередной раз. Единственный значимый плюс, это запрет на заграничное имущество и счета для депутатов.

0

Из ключевого: уберают слово подряд из фразы о том сколько лицо может занимать президентский пост, обунуляют сроки действующему президенту, гарантируют ему неприкосновенность в течение всей его жизни, даже после того, как он покинет пост. А и ещё объявляют верховенство российских законов и судебных решений над общемировыми.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..