Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Возможно Ведьмам носить на шее амулет в виде метлы?

Romindra [33.1K] более месяца назад

Носят понимаешь на шее разные черепки,да кости.А что если сделать амулет о героической смерти Ведьм.Ведьма горящая на костре,принявшая муки за веру.

Вот как Вы считаете,почему Ведьмы не сообразят?

1

Интересно, а причем тогда сам вопрос про амулет в виде метлы?!!

Так или иначе, я считаю, что амулет это нечто сакральное.

Целью которого является: помощь в достижении чего- либо, задуманного владельцем амулета.

Если порассуждать на эту тему;

то стоит обратить внимание на несколько факторов.

• амулетом в принципе может быть любая вещь, которой владелец приписывает определенные свойства.
  • прежде чем изготовить амулет, в данном случае метлу, необходимо четко представлять роль этого предмета в эзотерическом мире. На что он влияет со знаком плюс; на что со знаком минус. И насколько нужно это владельцу амулета.

На все эти вопросы можно найти ответ у специалистов.

Что касается второй части вопроса: про смерть Ведьмы на костре из-за своих убеждений.

То делать это в виде амулета- кощунство.

Ведь на кострах горели не только истинные Ведьмы, но и обычные люди.

Кстати, ни каким образом не относящиеся к Ведьмам, а просто кем- то оклеветанные.

Ведьмы и без такого амулета знают, как оградить себя от смерти на костре.

Черепа и кости на шее в качестве амулета,видимые посторонним, носят не обязательно Ведьмы.

Возможно просто те, кто верит в принадлежность к Ведьмам, но вряд ли таковыми является.

И последнее: действительно работающий на своего хозяина амулет, пусть даже висящий на шее, никогда не будет у всех на виду!

Romindra [33.1K]
Ну а Священников то,большие кресты на виду.Хотя люди да,прячут крестики.Может они стесняются?  более месяца назад
юстин [15.8K]
Мне кажется конкретно этот вопрос не про Священников и кресты  более месяца назад
Romindra [33.1K]
Возможно.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..