Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ранние сроки беременности, какое самочувствие было у вас?

Abdullaeva99 [21] более месяца назад

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста кто как чувствовал себя на ранних сроках. Я никаких изменений не чувствую, это нормально??? Спасибо заранее...

0

В первую беременность до того как узнала что беременная,резко перестала переносить запах яиц,хлорки и запахи цветов,духов,шампуне­й,гелей,дезодорантов на дух не переносила.А если ела что-то шоколадное,то сразу вырывало.А вот мужские шампуни и гели до безумия нравились.Всю беременность пришлось ими мыться.Сейчас снова беременная об этой беременности узнала за долго до того как тест показал две полоски.Я до безумия обожаю парное молоко,но две недели я не то чтобы пить,даже на запах не переносила

0

На ранних сроках чувствовала семя "Супер-женщиной", нюх и вкус обострились так, что могла уловить самые незначительные оттенки, но это не вызывало негативных реакций. Вместо токсикоза в машине начиналось сильное слюноотделение, потом это прошло. Единственным осложнением за всю беременность было обострение остеохондроза в 20 недель.

0

Было прекрасное самочувствие. Меня не разу не тошнило. Первый ребенок был ожидаемым, поэтому гордая была. Муж очень хотел наследника. И родился Мальчик. Со вторым ребенком практически не тошнило, но ходила потяжелее, ребенок был крупным.

0

Как с похмелья))) дико кружилась голова, подташнивает и постоянно хотелось спать. Сосредоточиться ни на чем не можешь, сидишь на работе и ловишь вертолёты! Во втором триместре все прошло.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..