Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Испортится ли камера на HONOR 7S, если нет чехла? Как её сохранить?

Алекс - [314] более месяца назад
1

Обычно камера не портится, если не носить чехла. Скорее всего, у вас будут потертости на корпусе. Но опять же, все зависит от вас, если вы часто роняете телефон и роняете особенно на жесткие покрытия, то есть шанс 5% что он врежется прямо камерой и тогда камере и качеству - кердык.

Допустим, я роняю свой телефончик часто, но никогда экран не трескался и проблем не было, так как я успеваю ногой смягчить падение)) Если вы не такой ловкач, то купите себе за 50 рублей чехол и проблем не будет, также можно стекло за те же 50 рублей купить, покупаете в алиэксперессе. (В России такое же стекло продадут за 500 рублей)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не испортится, если её не портить целенаправленно. Например носить телефон в одном кармане вместе с ключами.

Есть телефоны у которых камера просто безобразно торчит из корпуса. И если телефон положить на стол экраном вверх, то он обязательно ляжет именно на камеру. И рано или поздно камера поцарапается. Например телефоны редми ноут этим страдают. Тут без чехла действительно не обойтись.

У меня был как-то Хонор 7а про,если не ошибаюсь, у него камера была утоплена и телефон опирался на бортики вокруг камеры. Думаю, что 7s из той же серии. У такого телефона поцарапать стекло камеры просто при использовании менее вероятно.

Если хотите защитить камеру, приобретёте у китайцев защитное стеклышко на камеру. Оно позволит вам сохранить стекло.

Но, как мне кажется, ваш телефон быстрее морально и физически устареет, прежде чем вы испортите камеру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..