Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Для кого второе пришествие Христа будет судом, а кому спасением?Почему?

saha [66K] более месяца назад
1

Чтобы ответить на этот вопрос нужно обратиться к самой главной, важной и священной книги христиан. Эта книга Библия. Итак, в Библии говорится «Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.» / Евангелие от Иоанна 5глава 24стих/. К тому же это слова Иисуса Христа. В данном отрывке говорится что самое важное это вера. Или вот еще один отрывок « Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению» /Послание к Римлянам 10 глава 9-10 стих/. Если я верю Библии, верю в то кем является Иисус Христос, верю Его словам, являюсь Его учеником то второе пришествие Христа будет мне во спасение.

1

Это притча Иисуса об овцах и козлах.Или еще текст:

[потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней;

а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее.Притчи 2:21,22]1

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..