Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как смотивировать себя действовать чтобы достичь успеха в жизни?

Moonsoul [199] более месяца назад
4

Никакая мотивация не поможет, пока реально не припрёт. Пока в один прекрасный день не поймёшь, что то, что есть сейчас - не устраивает совсем. Что это дно. Что нужно что-то менять.

Тогда появятся и силы, и возможности. И пойдут реальные действия.

А пока есть такие вопросы ("как себя заставить самого же себя смотивировать к действию"), это означает только одно - положение вещей устраивает вполне. А менять что-то, действовать - ну вроде как бы и надо, но леееень.

Вывод: надо сделать так, чтоб положение вещей перестало устраивать. Изменить взгляд на эти самые вещи, на свою жизнь. Ну скажем, если раньше казалось, что иметь комнату в общаге - это ой как нормально, то сейчас надо стремиться думать и считать, что ненормально. Что нужна однокомнатная, как минимум. А лучше двушка...

Надеюсь, Вы поняли ход моих мыслей. Удачи!

система выбрала этот ответ лучшим
0

что-бы смотивировать себя нужно просто себе пообещать что ты сделаешь себе что-то приятное затем плавно уменьшать награду и через время вовсе убрать награду и выполнять работу/заданя всякие будет намного проще и быстрее сам проверил работает)

0

Я думаю, нужно послушать людей, которые добились этого самого успеха, пообщаться с ними, понаблюдать за ними, а там уже мотивация и сама подойдёт) Если нет таких знакомых, то надо поискать, возможно кого-то в интернете, кому можете доверять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..