Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что значит, когда женщина говорит: Ну если уж ты так хочешь, то приходи?

бомбардир [4K] более месяца назад

Просто у нее день рождения , спросил приглашен ли ,а она ответила именно так,почему не сказала,просто приходи?

2

Я бы не пошёл. Потому что не собиралась она меня приглашать. Сам, получается, напросился, а ей неудобно сказать честно и прямо: "Нет, ты не приглашён, я не собиралась звать тебя в гости",

и она вот так вот, нехотя (ключевое слово!) приглашает.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Это значит, что женщина скорее всего не собиралась вас приглашать. Если бы хотела, то сама подошла бы и сказала просто:"Приходи". Ну или написала бы сама( не знаю, как вы там общаетесь). А уж раз вы сами спросили начет приглашения, ей пришлось вот так вот вежливо, но нехотя ответить. Короче, лучше не ходить. Или уж пусть слова выбирает, если не хочет обидеть человека.

1

Это значит, что она - проявила к вам снисхождение, а уж - о Любви к вам, интересе к вам, влечении к вам и т.д. - не может быть и речи.

Если вас устраивает - снисхождение, то - идите, но я бы - не пошёл и в этом я солидарен с ответом пользователя С С С Р [475K].

0

Если бы хотела пригласить то пригласила бы. Так что нет смысла туда идти. Вы вероятно не очень желанный гость. Лучше будет вежливо отказаться, предложение конечно крайне заманчивое. К чему вам такие одолжения? Вы там будете себя чувствовать не в своей тарелке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..