Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваше отношение к Латино-Американским сериалам сегодня?

Alya42 [749] 2 года назад

Как вы сегодня относитесь к Латино-Американским сериалам! Начали их показывать с 1992 года.Первыми из них были Сериал "Просто Мария","Богатые тоже плачут",потом вышли ряд иных сериалов"Гваделупе",­"Мария-Елена".Их можно увидеть и сегдня по онлайн.Какое ваше отношение к Латинским сериалам сейчас?

0

Я и раньше считал, что там всё слишком затянуто и наигранно.

А сегодня это смотреть при выборе контента совсем бессмысленно.

Раньше мало что было и всё по телику, сегодня-то выбор огромен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В свое время, я часто смотрела Латино-Американские сериалы.Мне они нравились,я была их поклонницей.Но вот ,что постоянно много серий,меня конечно смущало.Время прошло,Латино-Американские сериалы отошли на второй план,сейчас популярней стали сериалы -Русские и Украинские.

К Латино-Американским сериалам, я отношусь положительно,но насмотрелась их,сейчас если смотрю то только в кратких версиях-например сериал"Сладкое желание"в 19 сериях за 1989 год,сериал"Огонь в крови"-в 14 сериях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..