Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли брать на рыбалку свою вторую половинку?

Futureinlife [49] более месяца назад
тэги: рыбалка
категория: другое
6

Лично я всегда мужа на рыбалку беру, хоть в компании едем с другими рыбаками, хоть вдвоем или с детьми и внуками. Мой папа(заядлый рыбак) тоже чаще с мамой и детьми на летнюю рыбалку выбирался, удочки мне и брату в пятилетним возрасте в руки дал и приобщил к этому весьма увлекательному занятию. Об этом я писала ранее Дети. Первая рыбалка. Во сколько лет, как прошла (впечатление)?

Так что не только можно, но и нужно, если конечно вторая половинка не против категорически, есть люди, которым отдых на природе не нравиться вообще, так что насильно тащить никого не стоит.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Смотря какие цели преследует идущий на рыбалку супруг или молодой человек. Если выпить и расслабиться с друзьями, то о какой второй половинке может идти речь. А если рыбалка затевается с целю получения романтического приключения и удовольствия, то можно взять вторую половинку. Это укрепит семейные отношения и добавит в них доверия.

0

Можно и нужно. Ни что так не укрепляет отношения между супругами, как совместный отдых, да ещё и рыбалка. Ловля рыбы очень увлекательное занятие, развивающее рыболовный азарт, когда видишь воочию какую размером рыбу ты поймал. Между супругами происходит некое соревнование, на количество пойманной рыбы и какая размером. Время на рыбалке бежит быстро и порой не замечаешь как наступил вечер. Рыбалка даёт много положительного позитива и эмоций.

0

Это смотря кому.

Рыбаку, наверное, можно.

А вот герою старинного анекдота - лучше не надо.

Анекдот такой.

Сын-червяк спрашивает маму-червяка: "А где папа?"

"Да с мужиками на рыбалку пошёл".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..