Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему у многих людей в квартирах плохая сантехника, даже если есть деньги?

ВикторА [75.6K] более месяца назад
2

Смотря что считать "плохой" сантехникой. Не текущая, я этого терпеть не могу, сразу меняю. Но, например, унитаз в нашей квартире достаточно низкий. Это не всем удобно. Но пока дедушка живет с нами, унитаз будет такой. Это не обсуждается. И это не вопрос экономии. Это вопрос роста и удобства пожилого человека.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Люди не понимают важности хорошей сантехники дома. Хорошая сантехника, которую вовремя заменяют, не подведёт в самый неподходящий момент, причиняя неудобства хозяину. Хорошая сантехника говорит о достатке хозяина, о его разумности и хозяйственность. На сантехнике экономить нельзя, как нельзя экономить на качественном питании или на обуви, например.

1

Мне видится несколько причин, почему у людей, у которых есть деньги, может быть плохая сантехника.

1. Люди не придают значения сантехнике, для них - это абсолютно не важная вещь и как она выглядит, их не волнует.
  2. Люди жалеют деньги на новую сантехнику. Считают, что если старая работает, то менять незачем.
  3. Люди ленятся заниматься ремонтом и установкой новой сантехники. Неохота покупать, потом устанавливать. Все-таки дело сложное.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..