Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79063669546? Чей номер телефона 89063669546?

Author [437K] более месяца назад

1

Компания ПАО "вымпел-коммуникации" обслуживает +79063669546 данный номер телефона в городе Нижний Новгород и на территории Нижегородской области в целом.

С номера звонят в течение последней недели довольно активно, ожидать от таких вызовов какой-то полезной информации я думаю не стоит.

Блокировать такие номера телефонов многие люди предпочитают заранее.

Явно не всем нравится просыпаться посреди ночи, отвечать и слушать в трубке лишь тишину.

Именно такими звонками занимаются владельцы номера, по сути работают они однозначно в сфере спама, отсюда и ряд негативных отзывов в сети, общаться с ними я думаю не будут многие, ведь отзывов все уже начитались прилично и все из них негативные.

0

Звонок с номера +79063669546 в основном, принадлежит к "немым" звонкам. Сообщения о звонке полны раздражения. Явно нежелательный звонок.

Цели звонка:

Поджидают, чтобы граждане набрали номер, потом предложат спектр услуг.

Номер +79063669546 (Нижегородская область) в чёрный список.

Оператор ПАО "Вымпел-Коммуникации".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..