Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем нужен VK Connect? Как он работает? Какие отзывы?

Пучеглазик [27.2K] более месяца назад
1

Vk.ком уже давно показал себя с той стороны, что готов дать все ваши данные соответствующим структурам. VK Connect - упрощает вход со всех устройств, но не делает это безопасным. По сути, у вас получается то, что в одном аккаунте у вас будут храниться ваши банковские карты(если вводили в VK Pay), сервисы, на которые подписаны, личные данные и другое. Так же заметил некоторые изменения в пользовательском соглашении. Изначально, когда увидел что это никак нельзя убрать, а только нажать "Продолжить" и согласиться с мелким шрифтом, я начал искать как убрать эту табличку. Помог вариант с добавлением фото. Выбираете в колонке справа любого человека, делаете чат, нажимаете на иконку добавления фото, и можно даже не добавлять, и проверить убралась ли, или нет. Если нет - значит нужно выбрать любое фото с устройства.

Этот способ я делал с ПК. Не знаю, как на телефоне.

Если бы я не работал с соискателями в онлайн, давно бы ушёл с данной соц. сети.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..