Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто в Вашем понимании "нормальный мальчик" и "нормальная девочка"?

[пользователь заблокирован] [3] 2 года назад

И как они должны себя вести?

Для меня "нормальный мальчик" - это активный, бойкий и драчливый пацан, который никогда не уступает место другим мальчишкам и всегда отстаивает своё лидерство; грубый, серьёзный, суровый, ответственный и самостоятельный пацан, который уважает девочек и всегда их защищает.

Для меня "нормальная девочка" - это спокойная, мирная и миролюбивая девочка, которая никогда не грубит и не хамит другим; всегда уступит место другим ребятам и будет помогать и сочувствовать в трудную минуту; нежная, самостоятельная и умеет стоять за себя; уважает мальчиков.

alena-a- [14.1K]
Так умеет стоять за себя или уважает мальчиков?  2 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [3]
разве это две фразы друг другу противоречат?  2 года назад
alena-a- [14.1K]
абсолютно. Либо девочка спокойная, тихая, уступающая всем и вся, либо девочка с бойцовским характером, которая сможет дать отпор. Невозможно не давать себя в обиду мальчикам и проявлять максимальное уважение. Потому что не поймут. Кстати, почему она должна уважать только мальчиков? А других девочек уважать не надо?  2 года назад
комментировать
1

Лично для меня "нормальный мальчик" и "нормальная девочка" очень странные формулировки. Нормальность вообще понятие достаточно растяжимое. Что нормально для одного человека-то может быть неприемлемо для другого.

Подстраивать человека под гендерные стереотипы не очень хорошая идея,ведь у каждого человека есть свои "но" в характере,которые всё ещё являются абсолютно нормальными.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..