Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Почему сейчас такое внимание уделяется темам для взрослых см.?

ДинРид [75.1K] более года назад

Я имею ввиду разные моменты, начиная от юмора, например на телеканале ТНТ и заканчивая темами токшоу, вплоть до разбирательства того, кто и от кого родил и с кем переспал. Про интернет я вообще молчу. А все это доступно раннему поколению, подросткам и они растут на теме секса, измен, случайных связей и насилия.

Я не читаю мораль и сам не старик, но почему нет почти никакой цензуры? И почему не создаются секции или кружки для молодых чтобы их отвлечь ? Родители за всем не уследят. Как правильно было подмечено, такие темы ведут чаще к деградации. Как будто всех специально подсаживают на киберзависимость. Даже на БВ эти темы одни из топовых.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Понимаете, что получается. Сегодня практически нельзя критиковать власти- нельзя критиковать практически ничего- вот и остаются только шутки " ниже пояса".Какие кружки? Люди ищут- где денег заработать,чтобы выжить,О деградации капитализма еще Ленин писал. А нас сегодня уверяют- что лучше капитализма ничего и придумать нельзя.

С другой стороны- у нас сегодня- полная свобода и нет никакого сексуального воспитания- тут вы правы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Вы сами прекрасно ответили на свой вопрос! Вы же специально создали такой вопрос , чтобы увеличить его посещаемость , а значит и монетизацию )

Так же и всевозможные ТВ каналы. Их не волнуют никакие нормы морали , их волнуют - рейтинги! Арифметика очень простая - чем выше рейтинг у передачи ,те выше стоимость минуты рекламы в данной программе..вот и все!

Именно по этому и показывают - скабрезные шуточки ниже пояса , да перетряхивают грязное белье. Это легко продать и приносит больше бабла.

А если стоит заикнуться о цензуре , то вас сразу тапками закидают. Ведь это попрание свободы )

5

Извините, это как началось с начала 90-х (могу ошибаться), так и продолжается до сих пор.

Почему? Потому что тогда появилась свобода и возможность делать всё,что хочешь.

А где свобода,там и разврат с американскими ценностями пришёл, вы говорите,что сейчас засилие,но нет,самый пик был в 90 и в начале 2000-х,когда проповедовали свободную любовь и на пике была однополая любовь как идеал западной жизни.

Сейчас хотя бы что-то запрещают и вводят какую-то цензуру. То что сайт БВ этт не поддержал (эту цензуру, это очень плохо, но опять же умейте отличать обычный физиологический вопрос от тех,что пишутся с целью извращенств. И вопрос о насилии от вопроса праздного. Как на меня тут жаловались,не поняв суть,что очень многие парни насилуют просто девушек и считают это в порядке нормы.

Какие тут кружки 20-летним? И старше.

Тут только исполнительная колония.

Допустили такое? Допустили. А кто будет разгребать?

В свою защиту скажу,что тожк жалуюсь на такой контент,ночью,наприм­ер,по моей инициативе был удалён вопрос 5-летней давности о контакте с детьми (Вы поняли каком),а видимо для БВ 5-летней давности это нормально и пока носом не тыкнешь,не аукнутся.

Надо вычищать сайт-вот такой ответ,однако никто этим не хочет заниматься.

Точно так же как вчера был удалён вопрос о наркотиках,найденный мной тут,где спрашивалось,где их лучше купить. А Вы говорите о контенте..Где тут мораль,даже не валялась

3

А что остается народу то делать? Работы нет, денег соответственно тоже. Чтобы что-то умное придумать, нужен ум как понимаете. А тут, вернее для этого особо ничего не нужно. Вот и изголяются кто во что горазд. Да, еще за это деньги получают. Про ток-шоу я вообще молчу. Телевизор из-за этого перестала смотреть. Смотрим лишь передачи про путешествия.

Видимо нашему государству не нужны умные люди. Ими управлять сложнее. Да и отвлекает это всё от проблем насущных.

0

Эта тема очень интересна и вызывает интерес у многих. Поэтому и многие телеканалы на нее подсели. Кружки, курсы, школы все это есть, но оно не бесплатно. Обеспеченные люди отдают своих деток на разные кружки. А обычным людям со средним доходом и ниже приходится думать откуда взять деньги на жизнь. К сожелению страна не думает о будущем поколении.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..