Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быстрее продать статью в магазине?

webtechnolog [27] 7 месяцев назад

Как быстрее продать статью в магазине?

2

Я тоже занимаюсь продажей статей в интернете и могу сказать, что я не завышаю на них цены, у меня на копирайтинг и рерайтинг фиксированные цены за 1000 символов. Больше указываю ключевых слов, по которым могут найти мою статью. Ну и естественно высокая уникальность и читаемость, а не набор слов бессвязных. Вот и все.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Чтобы быстрее продать статью в магазине необходимо изначально задумку текста выстраивать вокруг ключевой темы, востребованной в поиске. Для этого заходим в Яндекс wordstat, вводим ключевое слово и смотрим по нему количество запросов. Конкретизируем запрос с помощью спецсимволов (кавычки, восклицательные знаки) и смотрим реальное количество запросов. Если показатели высокие, пишем статью, включая в нее выбранное ключевое слово/фразу.

Естественно, статья должна быть полезной, читабельной, уникальной, грамотной.

Помимо подбора запросов, уже при размещении статьи в магазине, необходимо для текста сделать привлекательное описание (о чем он), поместить статью в нужную тематику/раздел, расписать ключевые слова, по которым (как по хештегам) ее смогут найти покупатели.

Если тематика статьи востребованная, то снижать стоимость за килознаки вам не придется! Дороже всего оплачиваются финансовые темы, дешевле всего - рецепты и детско-родительские. Однако и в этих секторах могут быть исключения.

0

Никак. Единого рецепта нет. У меня порядка 200 статей на трёх площадках. Тематики разные – от йоги до недвижимости. Больше всего берут, к сожалению, на etxt – там просто нельзя ставить нормальную цену в силу конкуренции. Вот и приходится продавать от 25р за кило. Для себя вывел некий алгоритм:

1. Количество статей.
  2. Магазины – желательно размещать там, где это можно сделать сразу.
  3. Качество – дело не в уникальности, а в читабельности текста. Поэтому настоятельно советую проверять не только на уник, но и в Орфограммке.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..