Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А кто еще получил второй шанс на жизнь?

Dina88888 [2K] 3 недели назад

Наткнулась в сети на это видео, очень интересное, вспомнила года три назад был у меня сон, тянуло словно пылесосом на кладбище затягивало прям меня, с Божьей помощью кое как отпустило, не затянуло, в этом сне я не ходила по земле, а парила в воздухе на полметра от земли. Лечу так чуть выше земли среди толпы людей, а никто не видит меня. Несколько дней мне сны снились страшные, потом мне как будто сказали, мол даем тебе второй шанс, после этого я устроилась на работу, и на некоторое время забыла про болезнь свою.

Был ли у вас второй шанс на жизнь?

Андреева Ольга [266K]
Каким образом данный индивидуум увязывает работу мозга на 100% в течении "вечности" и тем фактом, что человек умер, и его мозг в первую очередь? Может это очередной шизофреник, который уроки анатомии прогуливал?  3 недели назад
Dina88888 [2K]
Не знаю, я так понимаю вы не верите в это, но я для себя сделала определенные выводы, просмотрев много подобных роликов, они похожи и рассказывают о том, что есть Высшие силы, и все как один призывают лишь к одному молиться, давно я смотрела передачу о стоянии Зои, девушка окаменела из за танца с иконой, так вот после того как она пришла в себя, она тоже призывала всех молиться, она так и не смогла вернуться к нормальной жизни.  3 недели назад
Андреева Ольга [266K]
"Стояние Зои" вообще не подтверждается никакими фактами, кроме как "старики рассказывали". Зачем оцепляли дом, никому не говорилось. В итоге это стало городской легендой. Что касается ролика в шапке вопроса, то симптоматика похожа на шизофрению. Возможно специалисты определят лучше.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..