Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Барри Алибасов действительно отобрал квартиру у Лидии Федосеевой-Шукшиной?

Елена 6321 [7.7K] 2 недели назад
3

Лидия Федосеева- Шукшина, обладала большой недвижимостью. Большинство квартир, она переписала на свою внучку Анну. Сейчас, по её словам, она "бомжиха". Внучка, на словах, обещала вернуть ей квартиру в Финляндии, но "передумала". "Все равно", по словам Анны, бабушка перепишет эту квартиру своей младшей дочери Ольге или Барри Каримовичу Алибасову. Ольга, не ладит с Алибасовым, который обманом, переписал квартиру Шукшиной, в Новой Москве, на себя, а потом, на своего молодого помощника Сергея Моцаря.

Все в один голос говорят - внучка и Барри, что квартиры её, Лидии Федосеевной, она может приезжать в них в любое время, и там жить. Но они, не торопятся, возвращать ей юридически, квартиры. Видимо, и внучка Анна и Алибасов, рассчитывают на её, слишком большую доверчивость, и учитывают для себя, её солидный возраст.

Шукшина - старшая, очень доверчивая, наивная, в этих вопросах. А зря. Ради недвижимости, родственники, способны идти на любые поступки, надо всегда, держать "ухо востро". Как говорят, "дай палец, тебе руку откусят".

2

Там вряд ли что можно объективно понять. Возможно, Шукшина сначала добровольно подарила мужу эту квартиру, а дочери потом взяли ее в оборот, типа, что ты наделала, и настропалили ее повернуть ситуацию вспять. Это как вариант, хотя и не факт.Факт здесь заключается в другом: вот уже второй раз Алибасов засвечивается в нечистоплотных делах. Первый раз - пресловутая история с отравлением, и вот теперь махинации с квартирой. Кстати, он и внешне не производит впечатление порядочного человека. Например, у Льва Лещенко лицо благородное и честное. А у Бари Алибасова лицо негодяя. Если ему играть в фильмах отрицательных персонажей, то даже никакого грима не потребуется.

людимила [33.6K]
Скажу о "благородстве­­" Л.Лещенко.Благо, что не я начала.
Слышала собственными ушами, как он в интервью отвечал на вопрос журналиста о том ,как ему жилось при власти советских времён:"я ИМ столько песен спел патриотических, про коммунизм, про "партия- народ едины", а они мне даже квартиру не дали".
Теперь я его, вообще ни слушать, ни видеть не могу.Мы, народ думали тогда , что он от сердца для нас поёт эти песни, а он,оказывается, выслуживался "за коврижки" перед начальством.
Как ножом - по сердцу.
Так что их слушать этих говорунов и лицемеров ?
 2 недели назад
Sensor [207K]
Не соглашусь. Он ведь честно сказал о том, что у него наболело, какое тут лицемерие?Любой адекватный человек на его месте сказал бы то же самое.И он отнюдь не выслуживался, а честно работал, занимался своим делом. Это нам кажется, что артист действует от сердца и только для нас, а на самом деле он просто работает, и это нормально. А если мы ему поверили, значит, он свою работу делает хорошо. Это во-первых. Ну, и во-вторых, речь-то шла не об этом. Чтобы доказать, что я неправ относительно Лещенко, Вам придется привести примеры с его черным пиаром, а так же примеры с его жульничеством, аферами, хамством и быдловским поведением. Но Вы такого не найдете, потому что Лещенко - интеллигентный и воспитанный человек.  2 недели назад
людимила [33.6K]
Я- о своём отношении к его высказыванию. Моё-такое.
А то, что мы под интеллигентностью и воспитанием можем всё, что угодно прятать, так это дело совести каждого.
Как с доцентом истории, недавно отличившимся своим зверским поступком.
 2 недели назад
Sensor [207K]
Ну, с доцентом-то все понятно. А вот Ваши обвинения в адрес Лещенко совершенно беспочвенны. В чем криминал, если человек честно посетовал, что ему за его качественную работу квартиру не предоставили?В чем его непорядочность?Равня­ть Лещенко с горе-доцентом - необъективно и неразумно.  2 недели назад
людимила [33.6K]
Я всё сказала.
А "объективность­­­",как вы выражаетесь, у каждого своя.
У меня- такая, у вас - другая. Нет вопросов.
 2 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..