Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как покупать косметику без тестеров в условиях карантина?

Anelia [4.7K] 2 недели назад
3

У меня как на зло закончилась в середине апреля и помада и пудру ребёнок разбил. Ну если в апреле в этих предметах макияжа не было острой нужды, то в мае уже вопрос встал ребром. Благо магазин где я обычно покупаю косметику открылся. Я знала, что он открылся, но в самом магазине ждал не приятный сюрприз в виде наглухо запакованных пленкой помад, тушей, пудрениц и т.д. Благо я пользуюсь достаточно известными фирмами-производителями косметики и помню номер помады и пудры. Просто взяла их и пошла на кассу.

Но надо отметить, что продавцы в этом магазине, позаботились о своих покупателях и сделали специальные образцы цветов карандашей, помад, тушей, лаков и пудр. Тем самым покупателю оставалось подобрать подходящий именно ему номер косметической продукции, найти нужный товар на стеллаже и оплатить его.

Резюме вышесказанного можно купить уже хорошо известную косметику, ту которой давно пользуешься, или если продавец позаботился о покупатели, воспользоваться специальными планшетами с образцами цветов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..