Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие продукты для правильного питания можно купить в Магните и Пятерочке?

Anelia [5.5K] 2 года назад
2

Отличный вопрос!

Перечисляю.

Для именно

сетевые супер- и гипер- маркеты предоставляют практически все необходимое:

весь ассортимент мяса, рыбы, ряд молочных продуктов - сыр, творог, сметану, йогурты "без ничего", отчасти жидкие молочные продукты, если употреблять их в ограниченных количествах; яйца.

Также там можно приобрести готовые сухие завтраки из отрубей или в крайнем случае хлебцы на их основе. Но!

они становятся только при потреблении в очень ограниченных количествах.

Ну и естественно, там же можно приобрести натуральный кофе и питьевую воду, овощи и фрукты за исключением картофеля, бананов, винограда.

Пожалуй, это и все.

Да больше ничего и не нужно.

Как-то так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Про магазин "Магнит" ничего сказать не могу, но в плане правильного питания в "Пятерочке" выбор больше, да и цены более привлекательны. Именно в "Пятерочке" я впервые "открыла" для себя крупу "Булгур" и красную чечевицу по привлекательным ценам. Здесь большой выбор травяных чаев, которые тоже важны для правильного питания. Очень часто бывают акции на куриную продукцию.

0

Очевидно, что это крупы. Мясо для правильного питания должно быть диетическим и нежирным. Я не уверена, что эта категория хорошо представлена именно в магазинах торговых сетей "Пятерочка" и "Магнит". "Долгоиграющее" молоко также не относится к продуктам правильного питания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..