Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как обычным женщинам в 45+ удается выглядеть моложе?

просто куколка [15.3K] 2 недели назад
0

Общие рекомендации для всех, и особенно тех, кому за 40:

• Ешьте меньше жиров животного происхождения. Замените их растительными маслами: оливковым, льняным и кунжутным, которые содержат витамины A, E, F. Исключите сахар: он буквально карамелизирует клетки кожи, делает их стенки ломкими.

• Если молочные продукты хорошо усваиваются организмом, не исключайте творог, кефир, натуральные йогурты из рациона. Но не выбирайте обезжиренные - в них много крахмала и растительного жира.

• Ешьте больше фруктов-антиоксидантов - папайи, ягод годжи, черники, зеленых овощей.

• Принимайте витамины С, Е, А, Q10, фолиевую кислоту, цинк.

• Спорт и движение необходимы всегда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

45 лет - это далеко не старческий возраст, в котором женщина может быть очень даже красивой. Да и не только в 45, но и в более старшем возрасте. Среди моих знакомых женщин есть такие, которым уже далеко за 50, и на которых нельзя смотреть без восхищения, даром, что они никакие не актрисы и пластику никогда не делали. Главный "секрет" - здоровый образ жизни и отсутствие дурных привычек.

1

Молодые мужья. Знаю не одну такую пару, везде женщины выглядят моложе своего возраста. Чего нельзя сказать об их спутниках, только не выдавайте. Мужья начинают полнеть и лысеть. По моему, немного преждевременно. Но я умиляюсь, да. Причем не всегда богатые женщины: работница общепита, буфетчица, все в таком роде.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..