Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за музыка в рекламе Mirinda "Давай апельсинить" 2020?

а3 [58.6K] 4 недели назад

Слова из рекламы: Открывай Миринду и лови вкусоворот. Двигайся с нами под оранжевый бит. Давай апельсинить с Mirinda!

1

Очень зажигательная музыка из этой рекламы была написана в 2019 году. А называется данная композиция "Turn Up For Me". Эта песня зарубежных исполнителей и вот их имена: Vince Peersman, Sprint Edge и Glenn Eddie Meul.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Музыка из рекламы Миринда - давай апельсинить не такая уж и новая. Первый клип появился в Ютубе в марте 2019 года. Ну как клип, музыка с фоном. Факт в том, что музыка 2019 года. Однако заметили ее все только после этой рекламы совсем недавно. Трек называется Sprint Edge, Vince Peersman, Glenn Eddie Meul - Turn Up For Me. Ее я уже нашел Вконтакте и Ютубе.

1

Песню из рекламы исполняют иностранные артисты Спринт Эдж (Sprint Edge), Вайнс Пирсмэн (Vince Peersman), Гленн Эдди Миал (Glenn Eddie Meul). Песня называется "Turn Up For Me", что по-русски означает "Повернись ко мне".

0

Ничем не примечательная музыка, но иногда такая чем-то заинтересовывает зрителей, я бы даже внимания не обратила, подумала бы, что это какой-то джингл. Но нет, это написанный в 2019 году трек, который называется "Turn Up For Me". Исполняют эту музыку несколько музыкантов:

0

Sprint Edge & Vince Peersman & Glenn Eddie Meul - Turn Up For Me

-1

Музыка из рекламы Mirinda - Давай апельсинить (Россия) (2020):

Sprint Edge & Vince Peersman & Glenn Eddie Meul - Turn Up For Me.

Текст рекламы если нужен:

Открывай Миринду и лови вкусоворот. Двигайся с нами под оранжевый бит. Давай апельсинить с Mirinda!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..