Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Чем отличаются действия схиигумена Сергия и протестующих в Сиэтле?

Павловс [12.6K] 3 недели назад

Кроме того, что происходящее в Среднеуральстке еще не назвал происходящее "летом любви"?

10

В манере незабвенного автора вопроса писать не умею. Но различия могу обрисовать своим четким, как пулеметная трель языком.

Действия двух указанных сторон - противоположны.

Схиигумен Сергий советуется только со своим сердцем и с Богом, как он его ощущает.

Протестующие в Сиэтле советуются с белыми, раздающими печеньки для майдана.

В вацапе ходят мемы на эту тему с картинками.

Например, такой: "в связи с закрытием границ совершаем оранжевые революции на дому".

Схигумен защищает невест христовых от несовместимых с их верою действий.

Как умеет. Трогательно и недальновидно. Но что для божьего человека мученичество, как не желанный конец?

И даже если здесь его заплюют, то на небесах примут.

Что до организации беспорядков в Сиэтле, да вообще по всем США, то это политика, далекая от небесного.

Погибающие глобалисты пытаются сковырнуть Трампа при помощи лозунгов, которым уже не первая сотня лет.

Не только политики говорят о событиях.

Мне показалось интересным, что говорит автор ДНК-генеалогии Клесов о майдане в США. Это взгляд не разбирающегося в тонкостях политики человека. И поэтому все, что сказано, ценно, т.к. от души, а не за плату.

В продолжение этого ролика, которому уже две недели, события развиваются головокружительно.

Я думаю, что это связано с признанием Клинтон виновной. Недавно над ней состоялся суд, вердикт- виновна. Теперь с ней легче разделаться, а паровозиком прицепить разных человеков.

Наверное(такова моя не оригинальная мысль), майдан крепчает, чтобы у Трампа не было возможностей и времени заняться этой тетушкой мирового глобализма в США.

Эти два события в иллюстративном изображении для меня выглядят так.

Предлагаю каждому решить какое событие олицетворяет каждую из сторон.

Думаю и надеюсь, что с автором вопроса мы на одной стороне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..