Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79945008463? Чей номер телефона 89945008463?

Author [421K] 4 недели назад

1

Номер телефона, +79945008463, принадлежит оператору связи ОАО "МТТ", в регионе Свердловская область. Отзывы, по этому номеру, имеют отрицательный характер. Во всех случаях, идет спам - реклама. То предлагают лекарства, напрямую, со склада, то мебель. Бывают короткие, "немые вызовы", длительностью 2 секунды. Рекомендую не перезванивать. Обратный звонок в другой регион, может стать для Вас платным. Кроме рекламы, больше не услышите ничего интересного. Рекомендую, занести этот номер телефона, в Чёрный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Номер +79945008463 относится к оператору ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком". Регион номера: Свердловская область. Определитель номера: реклама товаров или услуг. Кто-то говорит, что это аптека от склада. Может с номера звонить автоинформатор. Тип номера: реклама. Перезванивать не стоит.

0

Компания ОАО "МТТ" на территории города Москва и Московской области в целом занимается обслуживанием +79945008463 данного номера телефона.

Насколько я понял звонят с него обычные пиарщики, кстати при ответе на вызов лично у меня высветилась на экране информация, что якобы данный номер задействован в сфере спама, видимо оператор Мегафон переживает за своих абонентов и таким образом пытается бесплатно оповещать людей о том, кто может их беспокоить.

Кстати при ответе на звонок они сообщили мне о том, что якобы на мой номер была оформлена некая бонусная сумма от аптеки от склада, в размере 500 бонусов, и что я могу потратить ее на товары в данной аптеке.

В общем некий спам аптечных товаров.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..