Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую литературу о продвижении сайтов вы знаете?

monuella [481] 3 недели назад

Очень интересная тема, хотелось бы заняться. Можно литературу о продвижении групп в соц.сетях. Может есть какие-то советы или рекомендации?

2

Я знаю только несколько:

1. И. Севостьянов. Поисковая оптимизация. Практическое руководство по продвижению сайта в Интернете.

2. И. Ашманов, А. Иванов. Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах.

3. С. Спенсер, Э. Энж, Р. Фикшин, Д. Стрикчиола. SEO. Искусство раскрутки сайтов.

4. Алексей Штарев, Анар Бабаев. Раскрутка. Секреты эффективного продвижения сайтов.

5. Наталия Неелова, Анна Моргачева. SEMBOOK. Энциклопедия поискового продвижения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вот здесь приведены несколько книг. Но в целом идея продвижения сайтов, SEO с каждым годом становится на мой взгляд такой сложной из-за большого количества сайтов, что штурмовать вершины топа рейтингов поисковых систем по популярным, так называемым высоко частотным запросам проблематично, а в ряде случаев практически не возможна. Уже все давно занято. Попробуйте пробиться в топ-10 по теме "Футбол". Вступить в конкуренцию с таким могучим сайтом как "Спорт- экспресс" - занятие в принципе безнадежное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..