Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за песня в рекламе МТС HONOR "Клип" Владимир Пресняков 2020?

а3 [58.5K] 3 недели назад

Речь из рекламы: Ты можешь не петь? Когда высоко поёшь комары не кусают. У нас тут клип. Давайте я вам камеру нормальную организую? Уже купили. 50 мегапикселей, стабилизация. Я бы про скидку договорился. Мне и так её дали. За фамилию? За колонку. При покупке аксессуара в МТС скидка до 20% на смартфоны Онор. Смартфоны нового поколения - это к МТС. Пап, снимай ближе. А с зумом вас и отсюда видно. А главное не слышно.

2

Песню из рекламы МТС HONOR "Клип" исполняет российский и советский эстрадный певец и композитор Владимир Пресняков- младший. Песня называется "Зурбаган". Музыка сочинённая композитором Юрием Чернавским, а слова написаны Леонидом Дербенёвым. Записана песня в 1985 году.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В рекламном ролике Владимир Пресняков начинает петь одну очень красивую и известную песню из фильма "Выше радуги", который был любимым фильмом в детстве у многих, в том числе и у меня. Но его прерывают и звучит только первая фраза песни, которая называется "Зурбаган".

0

В рекламе звучит песня "Зурбаган". В далёком 1986 году эта песня была саундтреком к советскому фильму "Выше радуги". Исполняет песню российский певец Владимир Пресняков-младший. Слова к песне сочинил Леонид Дербенёв, а музыку - Юрий Чернавский.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..