Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли быть зависимость от комнатных цветов?

Talisman-O [3.8K] 2 недели назад

Я обожаю домашние цветы. У мня их много и дети говорят, что у меня уже зависимость от них. Мне жалко выбросить даже тот, который можно выбросить. Заставила ими все пространство (квартира маленькая), понимая, что это уже полная безвкусица. Что можете посоветовать?

2

Зависимость у человека может быть от чего угодно, в том числе и от цветов, ведь человек знаете ли привыкает ко всему что его окружает и к чему он больше всего привязан.

И тут надо быть аккуратней, чтобы эта привязанность не была чрезмерной.

Как говорится всё полезно в меру.

Цветы это конечно хорошо, когда они дома и вы за ними ухаживаете, тем более если у вас своя квартира, а не дом.

У нас например свой дом и летом кругом столько зелени, что и смотреть на неё дома не хочется, имею ввиду домашние цветы.

Попробуйте заняться чем-нибудь другим, найти к примеру другие увлечения, может тогда отвыкните по немногу от цветов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..