Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если бы у Вас была прислуга, что из домашней работы Вы бы ей не доверили?

светлентина [20.8K] 2 недели назад
0

У домработниц свой объем работы обычно,готовка,уборк­а,стирка,глажка,ну и после этих обязанностей в разных семьях по разному.Наверное не доверила стирать белье,гладить его,убираться в спальной комнате,и иметь дело с ценностями,украшения­ми.А остальное пожалуйста.А еще смотря какой человек эта прислуга,если это женщина средних лет,добродушная,покл­адистая,не пьющая,со временем можно понять какой это человек и чего надо опасаться от него.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Раскладывать вещи внутри шкафов, тумбочек сервантов и пр... Тк внутри лежат личные вещи. А вот пыльч полы, окна, посуда это пожалуйста.

Ну и если есть в доме какая то техника дорогая то попросила бы не трогать.

0

Была. Даже не знаю, вроде она все делала качественно, но рулила всем свекровь. Вещи в шкафах она не раскладывала, она мыла, стирала, на кухне возилась и гладила. Я ее мало вообще видела. Обращалась через свекровь. С ребенком бы, вероятно, я не доверила сидеть. Без свекрови.

0

Как и все ответившие, поддержу версию про вещи. Лишь уточню что нижнее белье, а в шкаф плать и кофты и тп. пусть развешивает

0

Я думаю что вещи, связанные с личной гигиеной, ну и дорогие предметы.Так же работа с сейфом и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..