Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Много ли народу в парикмахерских Москвы, июнь 2020? Есть ли очередь?

qwerty154 [108K] 3 недели назад

Большая ли очередь в салоны красоты? Реально ли подстричься без записи?

1

Я записывалась в парикмахерскую заранее за неделю.

В парикмахерской меня встретила мастер в космическом одноразовом костюме и в маске, я её даже не узнала.

Дверь в парикмахерскую была закрыта, пускают строго по записи, просто так с улицы к ним не зайти.

Принимали меня в отдельном кабинете,где мы с мастером были вдвоём.

В помещении дико пахло дезинфицирующими средствами, обрабатывали все чуть ли не маниакально, по-моему, даже перестарались, от запахов у меня даже голова разболелась.

Конечно, моему счастью не было предела, когда я наконец подстриглась, а то ходила как лохудра)

В общем, очередей нет и не может быть, так как посещение парикмахерской возможно только по записи.

1

Посетила парикмахерскую без всяких приключений и без всякой записи. Никаких очередей нет, и записываться нет необходимости.

Мастера работают, как обычно, только в масках и перчатках и расстряние между креслами увеличено. Причем составляет оно не 1,5 метра, а метров 5, не меньше.

Было очень приятно постричься, обстановка, как обычно.

Когда я вышла на улицу, то видела молодого человека-зазывалу с рекламным щитом этой парикмахерской.

Это лишний раз говорит о том, что никакого аншлага в парикмахерских нет.

Большинство людей решали свои проблемы со стрижкой и во время эпидемии. Вызывали мастеров на дом, стриглись сами.

Поэтому не так много заросших.

0

Да, во многих парикмахерских все занято наперед.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..