Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Для Вас на БВ важнее, получить ответы на вопросы или кредиты?

Vladimir 1215 [164K] 2 года назад

Что для Вас, более важнее на БВ - получать ответы на вопросы или больше кредитов?

4

Кредиты, разумеется, важнее - вопросы я в состоянии решить самостоятельно, информации в Сети предостаточно. Но, не скрою, иногда и на БВ попадаются достойные в плане информативности ответы, однако же их так мало, что можно считать, что их и нет вовсе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Для меня важнее получить ответы на вопросы.

Те кредиты, которые я получаю, относительно моих доходов составляют статистическую погрешность.

Возможно, это потому, что я просто мало получаю кредитов.

Но общаясь со многими авторами я поняла, что даже авторы со стажем и солидным количеством ответов зарабатывают совсем немнрого.

Многие авторы на БВ пишут честно и профессионально, хотя встречаются и те, которые просто стараются излить на сайте свою злобу на весь мир.

Но этих профессиональных минусовщиклов я знаю и попросту не обращаю на них внимания

К счастью, я нашла на сайте и много единомышленников.

Сама люблю отвечать по тем темам, в которых разбираюсь. И задаю вопросы, если хочу что-то уточнить.

4

Кредиты - это приятно, интересно, но не самое главное.

Говоря откровенно, БВ для меня во многих вопросах стал своеобразной "Домашней энциклопедией", образно выражаясь.

Если какой-либо бытовой вопрос возникает, я не роюсь в интернете, а прежде всего, ищу ответы на БВ и всегда нахожу подходящий вариант.

Авторы на БВ пишут честно, профессионально, с выводами из собственного опыта.

Это один аспект. А ещё и другой есть.

Когда хочется поговорить на отвлечённые темы, на острые темы - здесь всегда это можно сделать, найти единомышленников, что приятно, а также и противников, что полезно.

Так что, со всех сторон - сайт замечательный.

Люблю отвечать и задавать вопросы, правда с вопросами у меня хуже получается.

3

Есть такие вопросы, на которые нравится получать много ответов. Обычно это что-то личное. Конечно приятно, когда тебе отвечают и отвечают.

Но в основном, конечно, я тут сижу ради кредитов, чего уж... Бесплатно поумничать можно много где, на форумах и в соцсетях. А тут и самореализуешься, и ответы на вопросы получаешь, и копеечки капают.

3

Мне нравится самой отвечать на вопросы. А также я люблю когда мои ответы выбирают лучшими. Просто обожаю получать бонусы и вознаграждения от пользователей. Это для меня как подарок, потому что автор вопроса оценил мой ответ.

Кредиты БВ меня не радуют, уж очень мало их получается, даже когда много пишешь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..