Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С каким недостатком мужчины легче всего смириться?

светлентина [20.8K] 3 недели назад
0

Молчаливость. Безинициативность. А вот с алкоголизмом и наркоманией я бы не смогла смририться. По поводу искоренения: скажите человеку, что ему нужно "искоренить", и услышим, куда пойти. "Дон-Жуанство" я также не смогла бы принять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да уж как-то

можно смирится

с "кругленьким" счётом в банке! :)

А если серьезно,

с недостатками мириться не надо -

их надо искоренять!

Искоренять жёстко и безоговорочно!

Только не в мужчине,

а в себе!

Ведь всё, что нас окружает (и недостатки в том числе)

это отражение нас самих! Чем жили, то и получили!

1

Конечно идеальных людей нет,так смотришь на человека,красивый,ст­ройный,подтянутый,а в быту,ну совершенно не приспособлен ни к чему.Все надо поднести,подать,неск­олько раз рассказать,как это как то.А послать на рынок,так вообще считай деньги на ветер.Как будьто специально,продавцы знают таких людей,все самое не свежее и испорченое принесет такой человек.Знаю такую семью,бедная женщина вот так и живет,не научила этому с молоду,сейчас пожинает плоды.Благо хоть не выпивает и не изменяет.А еще не стала бы терпеть ленивого,который нигде не может задержаться на работе и заработать хоть каких то денег.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..