Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каким способом удобно закидывать файлы на смартфон с компьютера?

lkope [2.6K] 2 недели назад
2

Мне, например, удобно подключать смартфон напрямую к компьютеру и скидывать файлы и закидывать напрямую на компьютер или ноутбук. Так удобнее и быстрее всего удалять файлы со смарта, чем с помощью сторонних программ. Раньше пользовался специальной программой, вроде pc suite. Но только ради того, чтобы синхронизировать контакты и электронную почту. Как для передачи файлов такой вариант менее удобен. Ну и ещё один вариант скидывания информации, которым тоже пользуюсь довольно часто, потому-что некоторые старые компы просто не хотят видеть смарт, такое тоже бывает, использую функцию otg. То есть перекидываю информацию со смартфона на флэшку напрямую или внешний хард, а затем с неё на комп. Вариант конечно позаковыристей, но выручал много раз.

0

Самый простой способ - подключить дата-кабелем к порту ЮСБ. Нет дата-кабеля, но есть кардридер и SD, тогда через SD.

Если нет крадридера, ОТГ, внешнего носителя, дата-кабеля и SD, но есть Вай-фай, то через програмку SHAREit, работает на всех платформах стационарных и мобильных, у меня на ПК и всех мобильных устройствах стоит всегда.

Если нет проводов, адаптеров и воздушной связи, матерюсь, плачу, пою грустные песни, не парюсь.

0

Я по Wi-Fi перекидываю с помощью программы Cx Проводник. Мне лично удобно. На компе ftp сервер открываю и скидываю туда все, что хочу. Не надо телефон каждый раз проводами подключать к компьютеру, особенно если надо скинуть пару песен.

0

Наиболее удобный беспроводной способ - перекидывание файлов на Google Disk и скачивание с него на другом устройстве. Есть только 1 минус - необходимо интернет соединение. Так если надо скинуть мини текст этот способ будет самым лучшим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..