Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти Дуриэль в Diablo 2 LoD?

Олег Остапчук [1.8K] 2 недели назад

Собственно, я сначала не знал об этом боссе второго акта, который будет меня бить мощными морозными ударами -- моя прокачка никак от него не зависела.

Потом я прошёл ещё раз, уже зная об этой Дуриэль. Поставил на собственную замораживающую ауру (кажется, 10 уровень).

Ну и примерно также втопил в Священный удар (магическая дальняя атака против нежити -- но исключая Дуриэль - sic! ). Почему? Да потому, что аура-фриз -- она мощная -- сгодится не только против Дуриэль (на неё, оказалось, аура имеет действие, но не так, чтобы круто) -- плюс всё равно нельзя одновременно носить несколько аур.

Хитрость со сбором по ходу игры розовых "Омолаживающих снадобий" вкупе с вышеназванным позволило отнять у Босса лишь примерно пол-жизни.

0

Говорят, стоит попробовать "Шипы". Костяной щит (известно, как выглядит), купить у Дрогнана, вставить туда, запомни, два треснутых сапфира.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..