Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой вопрос чаще других звучит в игре Что, Где, Когда?

timurovec [199K] 4 недели назад
2

Яркий пример того, как важна наблюдательность и как можно найти интересный вопрос, лежащий буквально на поверхности . А никто и не догадался спросить до тебя. Это был вопрос блица. На самостоятельный вопрос он бы не потянул. Вопрос прозвучал в финале летней серии игр.

Я сразу подумала на вопрос "что в черном ящике", который часто звучит в вопросах телезрителей

НО кто сказал. что вопрос должен обязательно прозвучать от телезрителя? В этом и есть изюминка вопроса.

Вопросы задает и ведущий передачи. И часто перед ответом знатоков ведущий спрашивает "кто будет отвечать?"

И это и был правильный ответ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Обожал эту игру, когда ее вёл еще Ворошилов, после его смерти в моих глазах утратилась та атмосфера, которую он создавал.

Из наиболее часто задаваемых вопросов, тут надо подумать логически.

Вопросы телезрителей вроде как не повторяются. Разве что тематика. Тогда телезрителей можно в расчет не брать.

В начале игры звучит вопрос: Что наша жизнь? Игра. Но он звучит всего один раз.

А наиболее задаваемый вопрос, считаю, исходит от самого крупье, и звучит так: Кто будет отвечать? Остальные вопросы тоже частые, но произносятся более реже. Это: Что в черном ящике? И: Берете ли вы дополнительную минуту?

2

Перебираю вопросы,

которые в принципе

задаёт ведущий

(именно он наибольшее количество вопросов задаёт).

Конечно же, это не вопрос из конверта (они то как раз и реже всего повторяются).

На мой взгляд, самым частым вопросом является:

"Кто будет отвечать?"

Минимум шесть раз за игру знатокам даётся возможность ответить. И почти каждый раз ведущий интересуется, кто на этот раз ответит на вопрос телезрителя.

1

Можно специально анализировать ход игры, что и проделал автор вопроса. Он насчитал что упомянутый вопрос прозвучал семь раз. А сам вопрос задает ведущий игры. Текст самого популярного вопроса в игре "Что, Где, Когда" : Кто будет отвечать?

Ответ на вопрос игры - ... кто будет отвечать?

0

Этот вопрос был первым из трех в блице, телезритель из Казани не поленился посчитать количество повторяющихся вопросов по ходу игр. Знатоки ответили правильно, но завалили третий вопрос, счет стал 3:1 в их пользу. А дальше игра была почти в одни ворота, знатоки в итоге проиграли телезрителям.

Чаще других, примерно семь раз за игру, звучит в игре Что, Где, Когда? вопрос: "Кто будет отвечать" из уст ведущего. Такой правильный ответ.

0

Этот вопрос звучал в сегодняшней ( точнее- уже вчерашней) игре 14 июня 2020 года и знатоки дали на него точный и правильный ответ- чаще всего в игре звучит вопрос ведущего- Кто будет отвечать ?

Это- правильный ответ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..