Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как тренируются гребцы в обычном бассейне?

timurovec [198K] 2 недели назад
1

Игроки команды Белозерова начали игру лешко и красиво. Мне нравится эта сильная, улыбчивая команда. Они играют азартно. Вопрос про тренировку гребцов в бассейне был легкий. Вопрос о таблице Менделеева из блица был труднее, как мне показалось. Их бы местами поменять. Я тоже ответила на этот вопрос, так же как знатоки. Учла ограниченный размер бассейна. Чтобы эффективно потренироваться гребцам надо было сесть спинами друг к другу и грести в разные стороны. ПРи равных усилиях гребцов лодка будет оставаться на месте, а гребцы получат эффективную тренировку.Игроки ответили правильно. Игра стартовала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Этот вопрос по моему мнению, самый простой в игре. Ответить на него единственной версией можно слегка подумав. Игроки справились с ответом легко. Решение логичное в ограниченной длине бассейна лодка должна не двигаться.

Ответ на вопрос игры - две команды в одной лодке гребут в разные стороны.

0

Многие думают, что с наступлением холодов гребцы прекращают тренироваться на воде, но это вовсе не так. В это время года, чтобы не растерять свои спортивные навыки, они перебираются в закрытые бассейны. Чтобы максимально использовать небольшие размеры бассейна, гребцы размещаются в лодке спиной друг к другу и гребут в ней в противоположные стороны. Это одно из эффективных упражнений по поддержанию выносливости и "чувства воды", для этого не требуется большое водное пространство.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..