Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в ВК музыка играет 20-30 сек. и останавливается?

RSVD [1.8K] 3 недели назад

Мобильная версия ВК

3

Привет, РСВД.

Если ты вкурсе такого изменения вконтакте про 30 бесплатных минут в сутки, то знаешь, что за полное прослушивание музыки надо платить.

Если у тебя уже оплачено или ты нашёл другой способ обойти систему и схитрить, то вот ещё варианты:

Первое - это не выходить с того окна, в котором играет музыка.

Второе, если всё же музыка отключается не из-за отсутствия платной подписки,а по другим причинам, то: там часто пишут о проблемах с интернет-соединением (это сам вконтакте лагает и глючит, у меня тоже так);

Но один из пользователей предложил идею, что возможно дело в том, что сам браузер или телефон ограничивает передачу данных, то есть интернет;

Ну так вот типа ты много расходуешь.

У меня смартфон старый, который играет музыку без ограничения, без платной подписки с вк, но тоже вылетает интернет.

Так вот он предложил зайти в настройки телефона, там найти приложение это, через которое ты слушаешь (у меня браузер), заходим в настройки и телефона, и браузера и устанавливаем отмену ограничения передачи данных и разрешаем работу в фоновом режиме;

То есть если он видел большую трату трафика, то он приостанавливал работу приложения;

В общем я сделала вот так

Посмотрим, к чему приведёт.

И ещё один пользователь посоветовал установить Киви-Браузер, якобы он играет без перерыва музыку из вк, если мне этот способ не поможет, то попробую Киви. Меня тоже бесит эта проблема послушать музыку, получается плати им,но ни фига не слушай,раз у них проблема с серверами, когда по полчаса невозможно зайти вк, а потом когда заходишь-30 секунд музыки и всё (Раньше такого не было).

А щас постоянно интернет-соединение теряет на ровном месте каждые 2 минуты, причём это не интернет глючит,а их система майл.

RSVD [1.8K]
Попробую так сделать. Но дело в том что не каждый трек прерывается. Написал в техподдержку ВК, жду ответа  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..