Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Что могло удивить мужчину, который заглянул в женскую сумочку?

С-НЕЖНАЯ [410K] более месяца назад

Мужчина открыл женскую сумочку и что-то его удивило.

Что могло удивить мужчину в женской сумочке?

Есть этому обычное объяснение и оригинальное. Ваши варианты.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

Женщины так устроены, что всегда ходят с полными сумками. И чего там только нет. Поэтому сложно удивить кого-то разнообразием вещей заполняющих незаменимый аксессуар.

Удивить можно разве что отсутствием содержимого. Такого просто быть не может.

Если рассматривать ситуацию с позиции женщины, то мне кажется будет удивительно, если мужчина обнаружит в женской сумке мужские ношенные трусы. Особенно если они будут чужие. В данной ситуации очень сложно понять зачем даме понадобилась мужская нижняя одежда.

Ещё моя память подсказала интересное содержимое ридикюля сказочного персонажа по кличке Шапокляк. Такой набор не у одной женщины точно не встретишь, а значит он может сразить наповал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Ира люблю длинн­ые ответ­ы, но не комме­нтиру­ю для БВ

У меня в сумке много флешек почти десяток, три сорта отвёрток, две зажигалки и коробок спичек. Зато там вы не найдёте тушь для ресниц; помаду, кроме тюбика гигиенической; лака для ногтей и прочих румян, пудры. Там есть разные лекарства, небольшой наборчик иголок и ниток. Всякие салфетки, презервативы (для радиотехники), две мобилки и зарядка. Две пары разнокалиберных очков, не считая, тех что на носу. Увеличилка часовщика, и так, большая линза. Синяя изолента и лейкопластырь. Двое кусачек для когтей и резак.

Вообще-то у меня не сумочка, а сумка или рюкзак. Там есть отдел где под замком: трусики, носочки, чулочки, колготки, бюстик.

Так что любопытному фетишисту есть где разгуляться. А если далеко то минералка и пирожок. Иногда маленький термос из металла с кофе. Много чего ещё. В специальном отделе: деньги, документы, ключи от квартиры.

Что его могло удивить? Куча флешек к примеру.

5

В женской сумочке

удивительными могут быть

сугубо мужские вещи:

• гаечные ключи,
  • наждак, амперметр,
  • трубка для курения, мундштук, самокрутка,
  • рыболовные снасти...

Или сугубо детские вещи (в случае если деток или нет ни у неё, ни у её близкого окружения, или они уже взрослые):

• Памперс,
  • соска,
  • слюнявчик...

.

Моя фантазия ограничивается только двумя вариантами объяснения удивительных вещей в сумочке:

1) Это тебе, милый, подарок приготовила (сыну, папе, брату...),

2) на работе корпоратив, были шуточные конкурсы. Это приз, который я выиграла!

Или это вообще жесть, которой объяснения невозможно придумать: дохлая крыса, живая жабая летучая мышь...

3

Муж мой в сумку заглянул

И тихонечко вздохнул

Что же здесь за беспорядки?

Разгрузить бы для порядка.

Есть мобильный телефон,

Ключики, помадки,

Маленький духов флакон-

Я всегда в порядке.

Зеркало, расческа, тушь

Разные таблетки.

Что ж ещё блестит за чушь?

Фантик от конфетки!

Флешка, ручка и блокнот

Может, пригодятся.

Больше нет здесь ничего,

Хватит удивляться.

Это мой мини-набор,

Что всегда со мною,

Ведь красивой быть хочу

Мужу я женою.

Ну а если б в сумку я

Бомбу положила,

То супруга своего

Наповал сразила.

Иль отвертку, молоток,

Гвозди, пассатижи,

Нержавейку-уголок

В общем, для престижа.

Что же может удивить?

Долларов пять пачек,

Евро тысяча купюр,

Множество заначек.

Иль бутылка коньяка

Виски, иль Мартини

Может, в сеточку чулки

И юбчонка-мини?

Может, стоит удивить

Своего супруга?

И тогда он скажет мне:

"Вот даёшь, подруга!"

3

Обычно, это вопрос, как у тебя все это помещается в женской сумке? Там обычно есть документы, косметика, нижнее белье, носки, очки, серьги, аксессуары для волос, перчатки, ремень, часы, зарядка для телефона, чехлы на телефон, салфетки разные, губка для обуви, кошелёк ( иногда может быть несколько), может быть запасная одежда или обувь, ну и продукты. Вроде бы все.

2

Не имею привычки заглядывать в женские сумки. Всегда поражает количество всяких женских полезностей, когда жена устраивает "переезд" содержимого из одной сумки в другую. Нам, мужчинам далеко до женщин в этом плане. На первый взгляд, количество содержимого несколько превышает размеры самой женской сумки. Удивительно, но все полезает. Мужчинам далеко до женщин в этом плане, у них нет столько карманов.

Один случай из жизни приятно удивил и поднял настроение. Во время одного из таких "генеральных переездов" в одном из многочисленных внутренних карманов нашлась "заначка" в виде крупной купюры, что хватило на бутылку киндзмараули с легкими закусками в приятной компании.

2

Тааак...

Первое, что может удивить любого мужчину это

порядок в женской сумочке

Так как мы постоянно куда то опаздываем, спешим, всё делаем на ходу и красимся и прихорашивамся и т.д.

Второе и третье, нам всегда есть чем удивить мужчин и себя, если честно)))

Прошлым летом я носила в сумочке отвертку например, или как эта штука называется, которой эти как их, балтики что ли, закручивать..

А, ещё моего мужа раньше удивляло отсутствие расчески в моей сумочке)) так как я у него её всё спрашивала))

1

Анекдотов про содержимое женской сумочки и беспорядок в ней сложено много.

В сумочке есть флешки, маленькая отвертка и духи

и балончик для самозащиты и презервативы и прокладки.

Современная девушка готова к различным ситуациям и привыкла полагаться на себя. А еще в сумочке умещается зарядник для телефона, банка для подзарядки телефона, ключи от квартиры, машины , кошелек, косметичка , документы. А еше маски, перчатки, бахиллы. А еще зонтик. А еще что нибудь пожевать и попить.

В общем в три раза больше чем то, что мужчина распихивает по карманам. А женщина не распихивает, ведь она стройняшка и одежда у нее в облипочку.

Но если , например, мужчина откроет сумочку, а там кирпич, то он удивится и спросит :"а кирпич то зачем ?".

1

Прокладки, много прокладок, как будто она собиралась затопить целый дом..

Жучок-прослушка их разговоров, который записывал весь вечер напролёт и даже полночи ровно до того момента, пока девушка не вышла в душ (вот такоц любопытный мужчина попался и был вознаграждён за своё Любопытство, Если так Можно сказать;

Дамочка могла держать в сумочке колбы с насекомыми, так как является биологом или экологом и занимается исследованиями;

Паук в банке, которого она купила накануне (тарантул),

Мышка, которая случайно туда забралась;

Голые фотки собственной персоной распечатанные,

Личный дневник с откровениями о нём,

Номер неизвестного мужчины, записанный на бумажке и припрятанный в потайной карманчик (это если муж или парень).

1

Вопрос напоминает игру, но все же это не игра, а следовательно тут можно поупражняться в остроумии. Считаю самым неожиданным предметом может быть какой-нибудь слесарный специальный инструмент, например приспособление для гравировки. Однако, вспоминая веселые анекдоты о содержимом женской сумочки, даже штихель, упомянутый выше, иногда женщине нужен. Скорее самым удивительным может служить полная пустота. Представьте себе, открываете женскую сумочку, а в ней НИЧЕГО нет.

1

Мужчина увидел там - порядок! Это я думаю может удивить больше, чем хаос и наличие многих необходимых составляющих.

Удивить мужчину предметами в женской сумочке можно легко. Например положив туда любой инструмент для ремонта, какой нибудь неиспользуемый предмет** или алкоголь с закуской.

Самым неожиданным в моей сумке были живые аквариумные рыбки, которые были сюрпризом и подарком. Естественно в пакете.

1

В женской сумочке можно найти что угодно. Начиная от банальных средств первой необходимости и заканчивая инструментами на подобии отверток или ключей. Из самых необычных вариантов могут быть: интимные игрушки, фата, купальник, мужское белье или косметика, ножик, оружие или мужские инструменты.

Сама в сумочке из непривычных вещей носила зажигалку, ножик на всякий случай и саморез если вдруг пригодится)

1

А там почти ничего нет...

А там нет косметички...

А там нет маски и перчаток... Из современного.

А там - собачка, тяп за палец!

Одно время у меня в сумочке был кубик Рубика 9х9. Собрать хотела, а это долго. Но он большой и цвета обдираться начали и отклеиваться. И пришлось отказаться его собирать в дороге или в очереди.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..