Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему парад Победы 2020 назначен на 24 июня?

вопрос закрыт
SVL [9.1K] 3 недели назад
1

Парад Великой Победы был перенесен в связи с пандемией в Российской Федерации, так как в мае были одни из самых больших приростов заболеваний решили перенести все массовые мероприятия на конец пандемии, такие как голосование за конституцию (я против), Парад Великой Победы и многие другие.

Хотя я не понимаю почему 24, если эта дата вроде бы (точно не знаю) не самая важная, а вот 22 июня это начало кровопролитной и беспощадной войны за родину, логичнее было бы Парад перенести на эту знаменательную дату.

Подводя итог вышесказанному, парад перенесли из-за пандемии.

Вадим Анатольеви­ч [4.9K]
Первый парад Победы состоялся именно 24 июня 1945 года. Во всём остальном с вами согласен.  3 недели назад
комментировать
1

В 2020 году, отмечается 75 годовщина Победы в ВОВ. Этот праздник, приходится на 9 мая. Но из-за эпидемии коронавируса, празднование было отменено и перенесено на период, когда эпидемия, пойдет на спад. Россия, вышла на плато, по заболеваемости Çovid-19. Президентом РФ, принято решение, отметить 75 Годовщину Великой Победы, 24 июня 2020 года, в 75 годовщину Первого Парада Победы, проведённого 24 июня 1945 году, в год окончания ВОВ.

В этот день, на Красной Площади, будет проведен Парад.

0

Парад в честь 75 летней годовщины победы в Великой отечественной войне был перенесен на 24 июня. Причина переноса кроется в мировой пандемии Covid-19. Если бы парад был проведен по планам это вызвало бы скачок заболевания вирусом. Поэтому наше правительство решило перенести парад.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Парад Победы в 2020 году пройдёт 24 июня? Почему именно в этот день?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..