Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Почему женщина заглядывает в шкаф с удивлением? Что могло её удивить?

С-НЕЖНАЯ [409K] 3 недели назад

Женщина заглядывает в шкаф и очень удивлена. Что могло её удивить?

Предложите стандартные или оригинальные версии.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
категория: другое
4

Ира люблю длинн­ые ответ­ы, но не комме­нтиру­ю для БВ

• У женщины временный заскок головного мозга спросонья посреди ночи. Она попутала холодильник с платяным шкафом. Теперь она стоит и удивлена куда подевались все её вкусности. Где любименький тортик, салатик из фруктов с молочным кремом. Живот жалобно прожурчал, и его хозяйка расстроенная вернулась в тёплую постельку.
  • А утром она снова подошла к платяному шкафу и горестно вздохнув оглядела всё великолепие расцветок и фасонов, громко произнесла: "Столько всего, а я не могу надеть так модные сейчас кюлоты из-за этого грёбаного дрись кода!", - монолог записан мной с наибольшей достоверностью произносимых слов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Паук в шкафу,

Отсутствие вещей мужа (точнее они есть, но только половина, как будто этот чёрт куда-то задумал свалить;

Моль,которая поела шубу,

Кстати реальное событие - взять одежду и обнаружить на ней дырки, когда от вещи уже один ветхлый коврик остался..У нас ещё кладовка была в старой квартире,так там постоянно моль обитала..и мыши..и тараканы. И пауки,и муравьи,и эти..летучие..и двухвостки тоже.

Она обнаружила дверь в Нарнию и Льва там, а так же девочку..и провалилась..а муж её искал-искал и не нашёл..

Обнаружила там свекровь

Обнаружила там свёкра с бутылкой водки,попивающего втихаря.

Обнаружила там сына, играющего в игрушки,

Обнаружила там девочку, которую привёл в гости её маленький сын, и она играли в прятки, она спряталась, а он её не нашёл.

Обнаружила давно потерянные туфли в уголке.

Начала разбирать шкаф и нашла штаны, давно упавшие за полку,считавшиеся без вести пропавшими

Или заколку,упавшую за шкаф, но теперь стенка отошла и она увидела дырку от соседей,идущую к ним в квартиру..

4

Неожиданный звук из шкафа, открыв который она обнаружила голого мужчину, который оказался любовником её мужа. Обнаружила там своего мужа, который по привычке, спрятался в шкафу, услышав, что кто-то вошёл, так как прятаться в шкафу для него естественное занятие. Труп неизвестного или неизвестной, уже порядочно разложившийся и она почувствовала сначала запах из шкафа, а потом открыла и сказала с удивлением "вау'. Открыла шкаф и с удивлением не обнаружила там вещей мужа, так как он покинул её навсегда, пока она ходила за хлебом в магазин. Обнаружила, что в шкафу есть дверь в потусторонний мир, о котором она мечтала в своих снах. Ну и так далее.

3

А я вам отвечу так, женщина услышала какой-то шорох и поняла, что звук этот доносится именно из шкафа. Она подошла на цыпочках, так как она была немного напугана, приоткрыла дверцу шкафа и в этот момент оттуда пулей выскочила мышь, женщина отпрыгнула и закричала, она очень боялась мышей. Мышь шмыгнула под кровать, где уже прятался ее любовник, от неожиданно нагрянувшего мужа и любовник сам выскочил на балкон, с криком еще пуще чем эта самая женщина.

Все остались живы.

Happy end.

1

Первое, что пришло на ум.

Из шкафа доносились странные звуки: сопение и бульканье…Женщина услышала и заглянула в шкаф – увидела своего любовника, которого забыла выпустить. А он бедолага уснул.

Второе.

Женщина открыла и смотрит на переполненный одеждой шкаф, но её удивляет, что надеть – то , однако, нечего.

Третье.

Заначка мужа, которая случайно выпала при открывании шкафа, видно спрятал не надежно.

Четвертое.

Прямо в руки откуда – то свалилась маленькая коробочка, а в ней колечко, которое ей оказалось в пору.

1

Я думаю заглянула и в шоке... вчера прибирала все по местам, а сегодня не помнит что где.Такого хаоса и путаницы давно не видела. Что с чем комбинировать и что одеть,где найти носочки под эти брюки и куда делась любимая сумочка.? Не помню!Почему такая радуга расцветок ведь я женщина зима и люблю совершенно другие расцветки.Наверно нужно стилиста приглашать,чтоб скомбинировал мне наряды.

1

Женщина открыла шкаф

И застыла в изумлении -

Где привычный беспорядок,

Что царил на полке мужа?!

Кто так лихо всё прибрал,

Уложил стопкой трусы, футболки

И носки все парами,

А не кучкой в стороне!?

Не иначе кто-то в доме побывал

И той женщины он мужа отругал,

За бардак на полочке своей,

За то, что он расселся, свесив ножки,

Как малое дитя на шее жёнушки своей.

1

Наверно, опять нечего надеть. Или она уже одевала один раз, больше не тянет. Как правило это практически так и бывает.

На удивление.

1

Женщина заглядывает в шкаф и очень удивлена.. Куда пропал любовник??

0

Женщина заглядывает в шкаф и очень удивлена тем, что уместилась. Диета работает!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..