Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как донести до девушки что она не должна есть мужскую еду?

Pudendy [166] более месяца назад
Sensor [208K]
Уточните, пожалуйста, какую еду Вы считаете мужской?Я понимаю, есть мужская работа, мужская одежда, и т.д. А вот про мужскую еду я что-то не слышал. Просветите, пожалуйста.  более месяца назад
Pudendy [166]
Мужская еда - это тяжёлая еда, то есть мясо(свинина), картофель, сало, фастфуд и так далее.  более месяца назад
Sensor [208K]
А где написано, что эта еда мужская?Я знаю очень много женщин, которые все это едят, и при этом не имеют никаких негативных последствий. Знаете,почему?Потому едят понемногу и не злоупотребляют. Поэтому Вам надо было сформулировать вопрос примерно так: "Как убедить девушку не злоупотреблять калорийной пищей?" И при этом можно перечислить виды этих продуктов.  более месяца назад
комментировать
10

Находящемуся в тяжелой финансовой ситуации мужчине следует немедленно сообщить своей девушке о денежных проблемах, настойчиво попросить подругу умерить аппетит. Несмотря на материальные трудности, мужчине необходимо полноценно питаться, а дама может и потерпеть голод ради любимого. Девушка обязана прекратить есть мужскую еду, чтобы не объедать возлюбленного.

Любящая девушка должна отказаться от поедания мяса, сала, картошки, фастфуда и вообще любой другой пищи, купленной на последние деньги. Не сумевшую удержаться и случайно съевшую мужскую еду подругу легче безжалостно прогнать, чем перевоспитывать.

Необходимо установить жесткое правило: первым ест голодный мужчина, а девушка терпеливо дожидается оставшихся кусочков. Если мужчина съел всю еду без остатка, то подруге придется проявить силу воли и поголодать до следующего дня. Возможно завтра повезет, удастся раздобыть побольше денег, чтобы хватило на покупку пропитания для двоих.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Доносить не надо, достаточно приносить женскую еду. Икру, шампанское, омаров, манго.

И после этого будет гораздо меньше есть фастфуд и сало с картошкой.

4

Неужели к еде имеется также гендерный подход?!

Что есть мужская еда? Мясо, солёная рыбка, острые приправы, закуски - под пиво и водочку?! Женщина может всё это реально любить! Как многие мальчики являются сладкоежками. Среди мужчин много веганов, сыроедов и т.д. Всё, с чем скорее ассоциируются женщины.

Если же вы потребляете чисто мужское лечебное или спортивное питание, с гормональными добавками, - другое дело! Ей надо объяснить популярно. Например, что у неё грудь рассосётся или она вся обрастёт шерстью.

4

Женский организм также как и мужской нуждается в белках, железе и т.д., и вообще шашлыки любят все, я так понимаю вы хотите чтобы вы ели шашлыки, фастфуд, сало, при этом ваша девушка в идеале должна жевать листики салата, очень очеееень сочуствую вашей второй половинке, надо же выдумать такое мужская еда-все вкусняшки мне одному.

2

Я бы не стала разделять еду на мужскую и женскую. И не вижу ничего плохого в том, что женщина ест с аппетитом шашлык,а не жуёт с грустным выражением лица укроп. Все дело в количестве и это должна понимать сама женщина. А говорить ей о том, что не стоит кушать свинину, так как это мужская еда по моему мнению, не уместно и бестактно.

Конечно сколько людей столько и мнений, но не думаю, что если бы вам сказали кушать только сало и картофель, а овощи и фрукты исключить из своего рациона, считая их женской едой, вы бы обрадовались. Еда должна быть разнообразной, но никак не мужской и женской. А если хочется мяса, то значит чего то организму не хватает, а салат не может его заменить, а отсюда и болезни. Так что все хорошо в меру.

1

Проще всего эту идею донести, щедро снабжая девушку женской едой на завтрак, обед и ужин.

А именно: ягоды и фрукты, включая экзотические. Вместо свинины заставьте ее перейти на креветок, кальмаров и лобстеров. Не забудьте про овощи, зелень, сыры. Обязательно йогурты, творог, разнообразная выпечка.

Наверняка, если сильно будете убеждать, она проявит понимание и откажется от мужской еды))

1

Оказывается, что еда делится по половому признаку? Это очень интересно. И мужчины, и женщины в праве кушать то, что им хочется, потому что еда для всех одинакова. Хотя хотелось бы знать, как она разделяется в вашем понимании.

0

Девушка наверняка не употребляет столько мяса, сала, картофеля и фастфуда, как мужчина. Или она страдает лишним весом? Тогда есть абонементы в спортзал, чтобы похудеть, привести свою форму в порядок. Я понимаю, если она ведёт себя как мужик, пьет пиво и почесывает пузо, и хочется рядом видеть девушку, но если всё хорошо с фигурой, ее поведением, почему бы и мясо не поесть. Ну или раз не хотите делиться "мужской едой", вам придется пошире раскрыть ваш кошелёк на "женскую еду", почему вам, потому что это Ваше нежелание, табу на определенные продукты.

0

У женщин и мужчин еда как и логика различается. У мужчин объём крови больше, чем у женщин, а жира в среднем наоборот, поэтому мужчинам ежедневно требуется на 700ккал больше употреблять, чем женщинам, потому что обмен веществ протекает быстрее и температура тела, как правило, выше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..