Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой самый смешной анекдот вы знаете про охоту?

Vitalik94 [2.4K] 3 недели назад
2

Их много. Есть с матами, которые здесь не расскажешь. Есть как охотятся представители различных профессий, и более смешными они будут лишь для них. Есть пошлые, но смешные. Есть нейтральные. Это как зайчиха говорит: Дети, закройте ушки. Сейчас этот дядя охотник промахнется стреляя по нашему папе, и будет громко ругаться.

Есть жизненные. Один друг у другого спрашивает, почему такой грустный?

-На охоту ходили, на кабана.

-И?

-А кабан не пришел.

-И что?

-Ну мы и нажрались, как свиньи! И тут пришел кабан.

Есть с лайфхаками. Один друг у другого спрашивает, как ему удается постоянно приходить с охоты не с пустыми руками, у него даже собаки нет. Друг отвечает, что зато у него есть охотничий хомячок. Он его с бутылкой водки лисе в нору запускает. А когда через 15 минут они выходят покурить...

Вообще же современную охоту без нужды считаю бессмысленным убийством животных, мне их жалко. Лучше вот так:

Охотники хвастаются:

-Вчера такого гуся подстрелил, жирного! Вот это охота!

-Что там такой гусь, я пару дней назад кабана завалил! Вот это охота!

-Вай, разве это охота? Иду я по улица, а рядом дэвушка! Ей охота, мине охота. Вот это охота!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пошли два друга на охоту. Решили перекусить и выпить понемногу.разложили закуску , достали водку, посмотрели а стаканчиков-то и нет , дома забыли. Так назад водку с охоты домой и привезли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..