Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А что будет, если вы с человеком встретитесь в постели?

Андрей 7 [9.5K] более месяца назад
3

Грех пройти мимо такого вопроса, поэтому отвечу так, как это на самом деле один раз случилось.

1-го января(лет 15 назад), со мной такое случилось. Открыл глаза и во первых не понял где я, а во вторых - с кем я.

Рядом лежит девушка(слава тебе Господи!, что не кто-то другой)), которая тоже просыпается и видит перед собой меня, а мы с ней под одним одеялом и почти без одежды..

Её первые слова: а есть хоть что-то попить? Говорю, что пока не знаю..

Пожалуйста принеси, говорит, или сейчас умру..

Ну встал, пошёл на кухню, где нашёл кран и набрал полный ковш холодной воды.

Половину тут же выпил сам, а остальное принёс ей, и она допила всё до капли.

Я Вика, говорит. У нас что-то было?

Говорю, что понятия не имею, хотя было бы не плохо, если бы было).

Залазь назад, говорит.

И вот так мы и встретились.

После было около 3-х лет "дружбы", пока она не вышла замуж, хотя и тогда, примерно через год, мы ещё пару раз просыпались под одним одеялом..

Теперь к вопросу: а что будет..?

По собственному опыту могу сказать следующее: да всё будет нормально.

Если конечно человек окажется хороший)).

First Snow [16.3K]
да, Вика действительно человек хороший. но особенно повезло тому счастливцу кто взял ее в жены.  более месяца назад
комментировать
3

Зависит от того, что за человек.

Если мужчина - заору и выпрыгну из постели, схвачу первое, что попадётся под руку, хорошенечко тресну этим его по башке, на всякий случай, а потом спрошу: "Кто ты и что, мать твою, ты делаешь в моей постели?!"

Если женщина - тут от возраста и симпатичности зависит, есть варианты. Если не страшная и не пожилая - можно и познакомиться, когда закончим.

1

Ну это в какой стадии "забывчивости" надо быть,чтоб совершенно ничего не помнить?Это же полный ужас.Но если и случиться такое,то надо сорентироваться по обстоятельствам.Если рядом с женским полом,окажется скажем спитый бомж,то удирать от него надо сломя ноги.А если это будит интересный мужчина который очень хорошо все помнит как было,то конечно,это произошло наверняка по обоюдному согласию,просто женщина немного в большей степени возможно выпила,но сейчас,после пробуждения поэтому ей и не стыдно,так как ничего не помнит,а значит может познакомится и начать узнавать человека с чистого листа.

bestreplya [12.3K]
Стадия "забывчивости­"(если в ночь на Новый год), это вещь простая, т.к. почти всегда он отмечается после работы, когда устал за день + усталость за ночь, усиленная небольшой партией спиртного..
Кстати, как дела, Вика? Гляжу всё хорошеешь и такая же улыбчивая)
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..