Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У кого была онкология?

Наташа Нов [2] 3 недели назад

Вопрос к тем, у кого была онкология. Вы в период лечения обращались к психологу? Мне очень тяжело(( Думала смогу настроить себя на позитив сама, пока буду лечиться, но не выходит((

2

Здравствуйте . Хочу вам сказать ,что вы должны взять себя в руки и смело взглянуть в глаза судьбы ?. Не волнуйтесь! все будет хорошо, а главное не сдаваться. На первое время психолог хорош ,но можно еще пойти на тренинги и семинары. Всего хорошего и выздаравливайте.

система выбрала этот ответ лучшим
Наташа Нов [2]
Благодарю. Про психологов слышала, а про тренинги и семенары нет. поищу.))  3 недели назад
комментировать
2

Конечно нужно к психологу! Я не болела онкологией, но хожу в тяжелые моменты, чтоб решить какие-то вопросы. А вам просто обязательно надо пойти. Выздоравливайте!

Наташа Нов [2]
Спасибо))  3 недели назад
комментировать
0

Онкологическая статистика привязана к местам постоянного проживания людей, к району места жительства, и ведётся из расчёта на 10 тыс. населения. Заболеваемость раком ежегодно увеличивается за счёт его лучшего выявления. В среднем, показатель заболеваемости составляет порядка 350. Это значит, что 3-4 человека из тысячи ваших соседей ежегодно заболевают раком различных локализаций.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..