Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли хозяйничать в чужом доме, куда тебя просто пустили пожить?

Наталья100 [198K] 2 недели назад

1

Чужой дом он на то и чужой, что не то, что хозяйничать, трогать лишний раз что-нибудь боишься. Большая ошибка вообще пускать на порог непроверенных людей. Всё-таки квартира или дом- это отдельный мир, который создавался не один день и похозяйничать в нём- это просто поменять его. Я, например, привык, что все мои основные инструменты и вещи, которыми я часто пользуюсь находятся строго на определенных местах. Нравится кому-то где они лежат, не нравятся- не важно, главное, чтобы я сразу мог их найти. Если по каким-либо причинам этих вещей на месте нет, то и настрой что-то делать пропадает сразу. Так как я настроился, что возьму сразу и начну делать, а не буду полчаса искать куда, что убрали. И это только при уборке, а если эти вещи ещё и кто-то выкинул за ненадобностью, то это уже покушение на личное пространство. Так что просто пустить пожить кого бы то ни было не особо знакомого- это не мой вариант.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Нет, конечно. Но и "просто пустить пожить" очень непредусмотрительно. Есть совершенно разные люди, которые также совершенно по разному относятся к чужим вещам. А ведь это чужое имущество, и не дай Бог, остались чеки. Я, например, чеки не выбрасываю. А практически на всех подьездах есть видеокамеры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..