Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда женщина прощает своего мужчину говорят, что она мудрая, почему?

Вячеслав Доброскокин [8.2K] более месяца назад
1

Конечно, мудрая!

Обидеться - проще простого!

Мудрый человек знает, что обида - это зло! Пожелание зла другому, а значит и себе!

Если нет мудрости, то и не сможет женщина принять эту ситуацию, понять, отпустить,избавиться от своих связанных с обидой негативных чувств.

Хотя,

по большому счёту,

мудрая женщина не допустит в своей жизни таких мыслей и поступков, которые бы спровоцировали появление в ней такой нежелательной ситуации!

Ведь не просто так появляется измена и предательство.

А в назидание за неправильные мысли и поступки!

Или мудрость пришла позже!

Главное, что пришла и помогла зло побороть!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Смотря, что прощать. Есть такие женские натуры, которые и бранное слово могут не простить. А вообще я не знаю, как можно простить, когда мужчина поднимает на женщину руку, конечно, учитывая тот факт, что женщина не провокатор(такую ситуацию я рассматривать не буду). Но если женщина прощает регулярные избиения, потому что ее избранник по натуре агрессивный, у которого нет уважения к женщине, который просто может получать удовольствие от того, что бьет женщину, а она прощает. Где ж тут мудрость? Но больше женщины прощают измены, регулярные измены. Мудрость женщины чаще всего заключается в некой зависимости от мужчины: финансовой, эмоциональной, боязнь, а что будет без него, наличие совместных детей. Но уважающая себя женщина, как личность, в глубине души не забудет про измену. И будет бояться, что неверность повторится вновь. И ей потребуется десяток лет совместной жизни и куча достойных поступков мужчины в отношении нее, чтобы когда-нибудь в один прекрасный день она отпустила в глубине души эту неверность. Мудрость будет заключаться в том, что сгрызет она себя изнутри не подавая, возможно, вида, или дождется того чудесного дня, когда мужчина станет для нее выше его поступка в прошлом. Но здесь я говорю о порядочной женщине, которая не пойдет мстить той же монетой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..